Волжский Четверг, 25 апреля

Антоша в конкурсе "Мой пес самый лучший"

11.02.2018 23:35
Лилия Капранова и Антоша.

Любимое лакомство нашего питомцам - это семечки и бананы. Очень любит целоваться, играть с любимой игрушкой "собачкой", а еще его любимое занятие - отбирать соски у нашей дочки. Только купим новую соску ребенку, как видим - Антоша уже вовсю тестирует ее.

Несмотря на свой маленький возраст, Тосик (так мы называем его ласково) очень смелый. Стоит кому-либо зайти на порог Тосик мигом мчится и громко лает, стараясь не пустить дальше порога посторонних людей. А также Тосик любит будить по утрам, кусая всех за носы.

В нашей семье Антоша появился благодаря нашей дочери Милане. Когда спросили ребенка, какой подарок хочет получить на Новый год, то она ответила, что собаку. Ну как ребёнку можно было отказать?

Для нас Антошка стал самым любимым и преданным лучшим другом. 

IMG_0012.JPG




Информационный сайт «Блокнот Волжского» проводит фотоконкурс «Мой пес самый лучший». Подарите себе и своим пушистым друзьям кучу хороших эмоций с помощью наших спонсоров.

Символ 2018 полностью вступит в свои права после китайского Нового года, который отмечают с 16 февраля по 2 марта. Поэтому приглашаем вас «похвастаться» своим питомцем в нашем конкурсе.

ПРИЗЫ:

1 место - стильный удобный лежак от скорняжного-швейного ателье "Пуговка" и мастерской деревянных изделий на заказ Wood Work, а также сертификат на сумму 500 рублей в зоомагазин  "ZooМания"

лежак.jpg

2 место - сертификат на сумму 2500 рублей в зоомагазин "Аквариум" и подарочный набор от зоомагазина "ZooМания"

3 место - сертификат на сумму 2000 рублей в ветеринарную клинику "Солнышко" ("Солнышко" во "Вконтакте" и в "Одноклассниках") и подарочный набор от зоомагазина "ZooМания".

Для участия в конкурсе выберите самую забавную фотографию своей собачки (можно несколько) или устройте ей необычную фотосессию и заполните небольшую анкету:
  • ФИО хозяина 
  • Контактный номер 
  • Кличка любимого питомца 
  • Возраст собаки 
  • Расскажите о любимых привычках вашего питомца: что он любит кушать, как гуляет, как развлекается и прочие особенности животного. 
  • Расскажите, как он появился в вашей семье 
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Мой пес самый лучший». Заявки принимаются с 1 февраля по 1 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на нашем сайте http://bloknot-volzhsky.ru/, которое пройдет с 10 часов утра 3 марта до 10 часов утра 4 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей.  

4
0