Волжский Вторник, 19 марта

Гоша в конкурсе "Мой пес самый лучший"

17.02.2018 23:39
Марина Петрова и Гоша.

Вот уже почти как два года назад в нашей семье появился Гоша (той - терьер). Нам его подарили, когда ему было уже 1,5 года. Гоша очень умный, спокойный, любит других животных и никого не обижает. Везде и всегда он путешествует с нами: на дачу, на рыбалку, за грибами, на пляж. Очень любит погреться на солнышке.

Гоша - собака малоежка, кушает очень плохо. Сейчас он переведен на сухой корм в связи с открывшейся аллергией. Любимое его лакомство это сырая морковка.

P_20180211_103847.jpg



Информационный сайт «Блокнот Волжского» проводит фотоконкурс «Мой пес самый лучший». Подарите себе и своим пушистым друзьям кучу хороших эмоций с помощью наших спонсоров.

Символ 2018 полностью вступит в свои права после китайского Нового года, который отмечают с 16 февраля по 2 марта. Поэтому приглашаем вас «похвастаться» своим питомцем в нашем конкурсе.

ПРИЗЫ:

1 место - стильный удобный лежак от скорняжного-швейного ателье "Пуговка" и мастерской деревянных изделий на заказ Wood Work, а также сертификат на сумму 500 рублей в зоомагазин  "ZooМания"

лежак.jpg

2 место - сертификат на сумму 2500 рублей в зоомагазин "Аквариум" и подарочный набор от зоомагазина "ZooМания"

3 место - сертификат на сумму 2000 рублей в ветеринарную клинику "Солнышко" ("Солнышко" во "Вконтакте" и в "Одноклассниках") и подарочный набор от зоомагазина "ZooМания".

Для участия в конкурсе выберите самую забавную фотографию своей собачки (можно несколько) или устройте ей необычную фотосессию и заполните небольшую анкету:
  • ФИО хозяина 
  • Контактный номер 
  • Кличка любимого питомца 
  • Возраст собаки 
  • Расскажите о любимых привычках вашего питомца: что он любит кушать, как гуляет, как развлекается и прочие особенности животного. 
  • Расскажите, как он появился в вашей семье 
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Мой пес самый лучший». Заявки принимаются с 1 февраля по 1 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на нашем сайте http://bloknot-volzhsky.ru/, которое пройдет с 10 часов утра 3 марта до 10 часов утра 4 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей.  

0
0