Волжский Четверг, 28 марта

Шерри в конкурсе "Мой пес самый лучший"

09.02.2018 14:10
Марина Бондаренко - Шерри.

Шерри 1 год и 6 месяцев. Шерри очень добрая и жизнерадостная собака. Очень любит снег и воду, любит бегать по лужам. Обожает играть с другими собаками. А так же очень любит детей. Дома куча игрушек пищалок, правда, сейчас она с ними реже играет, наверно взрослеет. Очень ждёт лета, выезд на дачу, там она весело проводит время со шлангами). Кушает корм "Наша марка гипоаллергенный". Очень любит всякие лакомства для собак, которыми мы частенько её балуем.

20170826_170134.jpg

Появилась Шерри у нас в декабре 2016 года. Муж ездил за ней в Паласовку к моему дню рождению.




Информационный сайт «Блокнот Волжского» проводит фотоконкурс «Мой пес самый лучший». Подарите себе и своим пушистым друзьям кучу хороших эмоций с помощью наших спонсоров.

Символ 2018 полностью вступит в свои права после китайского Нового года, который отмечают с 16 февраля по 2 марта. Поэтому приглашаем вас «похвастаться» своим питомцем в нашем конкурсе.

ПРИЗЫ:

1 место - стильный удобный лежак от скорняжного-швейного ателье "Пуговка" и мастерской деревянных изделий на заказ Wood Work, а также сертификат на сумму 500 рублей в зоомагазин  "ZooМания"

лежак.jpg

2 место - сертификат на сумму 2500 рублей в зоомагазин "Аквариум" и подарочный набор от зоомагазина "ZooМания"

3 место - сертификат на сумму 2000 рублей в ветеринарную клинику "Солнышко" ("Солнышко" во "Вконтакте" и в "Одноклассниках") и подарочный набор от зоомагазина "ZooМания".

Для участия в конкурсе выберите самую забавную фотографию своей собачки (можно несколько) или устройте ей необычную фотосессию и заполните небольшую анкету:
  • ФИО хозяина 
  • Контактный номер 
  • Кличка любимого питомца 
  • Возраст собаки 
  • Расскажите о любимых привычках вашего питомца: что он любит кушать, как гуляет, как развлекается и прочие особенности животного. 
  • Расскажите, как он появился в вашей семье 
Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Мой пес самый лучший». Заявки принимаются с 1 февраля по 1 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на нашем сайте http://bloknot-volzhsky.ru/, которое пройдет с 10 часов утра 3 марта до 10 часов утра 4 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей.  

0
0