Волжский Пятница, 19 апреля

Специалист по рекламе Дарья в конкурсе "Похудей с Блокнотом!"

27.11.2015 14:21
Специалист по рекламе Дарья в конкурсе "Похудей с Блокнотом!".

Меня зовут Дарья. Я специалист по рекламе. Мне 26 лет и проблема лишнего веса всегда была довольно актуальной. Склонность к полноте у меня с детства и после отказа от курения мой вес резко и за короткие сроки увеличился еще на 20 килограммов. Вскоре после этого я выпорхнула из "родительского гнезда". Готовить для себя не хотелось, да и условия были неподходящими, поэтому питалась фаст-фудом и прочими вкусностями, которые не принесли пользы моему здоровью, а лишь добавили еще лишних килограммов. Были попытки сидеть на диетах, но, как известно, диеты дают лишь временный результат. Сейчас при росте 168 см я вешу 93 килограмма – не очень привлекательные пропорции для молодой девушки, не так ли?
Мне потребовалось довольно много времени, чтобы обрести уверенность в себе, взять волю в кулак и начать кропотливую работу над собой. В настоящее время я стараюсь правильно питаться, регулярно занимаюсь в спорт-зале, соблюдаю распорядок дня. Подобный образ жизни уже принес свои плоды – я стала стройнее на 10 кг. Однако стрелка весов часто стоит на месте. =( Моя цель - быть здоровой и стройной, вернуться к весу 68 килограммов и сохранить его в будущем. Ваши голоса и победа в конкурсе «Похудей с Блокнотом!» станут серьезной поддержкой в моей борьбе с лишним весом!

Напомним, что победители получат потрясающие призы:

Приз за 1-ое место - абонемент на 50 смарт тренировок стоимостью 24 500 рублей от европейской сети женских клубов "Тонус-Клуб"
За 2-ое место - подарочный сертификат на сумму 19 900 рублей от "Центра доктора Гаврилова"
За 3-е место - подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей от "Центра доктора Гаврилова".

В конкурсе уже принимают участие 15 красавиц.

48
0