Волжский Среда, 24 апреля

Пятая участница конкурса "Похудей с Блокнотом!" организатор свадеб Алена

23.10.2015 15:20
Представляем вашему вниманию пятую участницу нашего невероятного конкурса "Похудей с Блокнотом!" организатора свадеб Алену.

Всем привет! Я Алена и мне 26. Толстушкой никогда не была, склонна к полноте тоже, хотя почему-то некоторые родственники утверждают, что я пошла фигурой в "бабку Нинку" - это мама моего отца, я никогда ее не видела.

До 18 лет была абсолютно нормальным ребенком, вес был в пределах 55-58 кг, меня все устраивало. Но в 2008 году я познакомилась с мужчиной, отношения с которым завершились вскоре болезненным расставанием, как следствие - депрессия. А чем лечить депрессию? Пправильно! Или заедать едой или убиться в работу. Выбрала первый вариант, таким образом наела я порядка 10 килограммов. Вышла из депрессии тем, что знакомая посоветовала влюбится, я познакомилась с парнем и у нас сразу же завязался роман яркий и бурный. Отношения продолжались 2 года, если б не конец этих отношений, я бы так и не взялась за себя, я ушла потому, что у него появилась другая. Решение худеть было молниеносным, его новая девушка была очень даже и я записалась на аквааэробику, в тренажерный зал и на курс массажа. Мой тренер был просто лапочка. Я очень хорошо похудела на тот момент и ушли именно объемы. Летом 2012 года я в интернете познакомилась с парнем опять, у нас опять все стремительно началось и я переехала к нему в Татарстан. Там было все... Не буду описывать наши отношения, но каждый стресс я "заедала". В общем мой вес незаметно стал 84 кг(( Ужас! И все это за 2 почти года.

В свое время были и диета Королевой,и гречневая и рисовая, и "любимая", но к обещанному "вау" они меня не привели. За время жизни в другом городе я записалась в фитнес-клуб и бассейн, но длилось это недолго. Прошло время и стрелка на весах стала "о боже" - 95! Это был мой стоп-сигнал светофора. Теперь я опять 84..Продолжаю худеть! и стремится к своим 55!

Алена

Примите и вы участие в нашем конкурсе! Ведь победив, вы сможете избавиться от лишнего веса, не прилагая никаких усилий. Напомним, что победители получат потрясающие призы:

Приз за 1-ое место - абонемент на 50 смарт тренировок стоимостью 24 500 рублей от европейской сети женских клубов "Тонус-Клуб"
За 2-ое место - подарочный сертификат на сумму 19 900 рублей от "Центра доктора Гаврилова"
За 3-е место - подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей от "Центра доктора Гаврилова".

В конкурсе уже принимают участие бухгалтер Галинаменеджер Натальяначальник отдела доставки Ирина и менеджер по рекламе Антонина.

4
1