Волжский Вторник, 19 марта

Вадим Мирошниченко

26.10.2018 13:28
Участник фотоконкурса «Halloween: пропуск на шабаш». 

Вадим Мирошниченко

"Мы с друзьями очень любим праздник Хэллоуин! Мы всегда собираемся в большой и тёплой компанией за уютным столом. Рассказываем страшные истории другу другу, переодеваемся в разные костюмы и шутим друг над другом. После нескольких часов веселья, каждый начинает перевоплощаться. Девочки превращаются в прекрасных фей. Мальчики превращаются в разных супергероев. Кто-то в Халка и начинает крушить все кругом, а кто-то становится зомби и шатается по дому. В результате одной из таких вечеринок, я ушёл домой в таком костюме".



«Блокнот Волжского» проводит фотоконкурс с крутыми призами «Halloween: пропуск на шабаш». Присылай нам фотографии своих самых жутких образов из личного архива и выигрывай незабываемое приключение в мир страха от лучшего квеста города PHANTOM. 

Анкета: 

1. ФИО;
2. Контактный номер телефона; 
3. Фотографии в жутком образе (до 5 штук);
4. История костюма или макияжа;
5. Расскажите, как вы празднуете Halloween. 

Заявки принимаются на электронную почту: info@bloknot-volzhsky.ru с 20 сентября по 25 октября. 

Все участники, выполнившие условия, будут добавлены в раздел "Конкурсы" на сайте "Блокнот Волжский". Победители определяться с помощью одного голосования НА САЙТЕ, которое пройдет с 10 часов утра 27 октября до 10 часов утра 28 октября. У участников будут сутки, чтобы проявить свою активность. 

А теперь о самом приятном! Какие призы получат наши победители? 

Один из самых известных квестов города PHANTOM наградит целых трех победителей!
  • 1 место - игра "Проект 78" в подарок.
  • 2 место - сертификат на 1 000 рублей на игру "Проект 78".
  • 3 место - сертификат на 500 рублей на игру "Проект 78". 
Кстати, а вы знали, что PHANTOM - это уникальный в своем роде квест в Волжском? Он поможет вам окунуться в атмосферу тайн и загадок сверхсекретных организаций времен Холодной войны! Во время игры вы сможете стать либо героем, либо жертвой. Все зависит от вас! 

Для заядлых квестоманов и новичков в этой теме есть отличная новость от PHANTOM. Совсем скоро на базе проекта откроется увлекательная игра нового уровня. Что же ждет волжан в этой игре, пока оставим за закрытыми дверями. Так сюрприз для вас будет куда интереснее! 

Если же вам уже не терпится попробовать себя в этом квесте, скорее записывайтесь на игру на сайтеVkontakte или по номеру телефона: +7 (937) 555-18-34. 

Квест PHANTOM находится в доме 69А по улице 40 лет Победы в Волжском. 
0
0