Волжский Четверг, 28 марта

Алексей и Татьяна в конкурсе "Счастье видно сразу"

10.06.2016 16:04

Алексей и Татьяна. Предлагаем их историю любви…Как - то вечером за мной должны были заехать мои друзья. Во двор подъехала машина, я решила сесть на заднее сидение, но там уже сидела моя подруга со своим кавалером, пришлось сесть вперед, где как раз за рулем и седел мой будущий муж. Наша первая встреча оказалась безумно романтичной. Мы поехали в Волгоград на набережную кататься на теплоходе. Я стеснялась, потом мы поехали в кафе - там и разговорились. Ну а после, он развез всех по домам. Я была не совсем довольна нашей встречей, так как наедине мы не поговорили, совсем не узнали друг друга. Но…, вот он случай. Поздно ночью я, придя домой, обнаружила, что в сумке у меня он забыл свой паспорт. Может это и был знак свыше? В итоге он позвонил мне, чтобы забрать свои документы, мы проболтали на лавочке еще несколько часов. Как оказалась потом: в эту ночь практически не спали ни он и ни я, мы думали друг о друге. Уже тогда мы поняли, что хотим проводить время друг с другом каждый день ...

И вот спустя год наших отношений мы поженились. Секрет нашего семейного счастья: это понимание друг друга и спокойствие. В нашей паре все стоит на своих местах: муж сильный и мудрый, а жена заботливая и добрая. Главное это то ,что я всегда уверена в своем мужчине, мне не страшны ни какие беды. Ну а он, уверен, что в нашем семейном гнездышке, всегда будет тепло и уют, на столе горячий борщ, а дома встретит ласковая жена.

p/S Так же хочу отметить ,что наша семья за здоровый образ жизни. Мы оба занимаемся спортом,  совсем не употребляем алкоголь и сигареты.

Алексей и Татьяна 1 сайт.jpg

Алексей и Татьяна 2 сайт.jpg

Алексей и Татьяна 4 сайт.jpg

24
0