Волжский Среда, 24 апреля

Юлия и Владимир Зайцевы в конкурсе "Счастье видно сразу"

01.07.2016 09:34
Юлия и Владимир Зайцевы со своей историей любви. С будущим мужем мы познакомились в глобальной сети. А встретившись в реальной жизни - больше не расставались. Даже в те моменты, когда нас разделяли города - мы были рядом. Уверенно шли к созданию своей семьи. Обустраивали совместный быт, узнавали друг друга, становились ближе и роднее. И вот, спустя два года после знакомства - мы поженились.
зайцевы 2.jpg
К свадьбе готовились долго и трепетно. Очень хотели сделать это событие одним из самых ярких в нашей жизни. 9 августа 2014 года появилась наша семья. А уже в следующем году мы праздновали рождение нашего любимого сыночка. Сейчас мы живём душа в душу, строим новые планы на будущее и стремимся воплотить их в жизнь. Секрет семейного счастья не так уж сложен. Самое главное, нужно дорожить друг другом. Взаимопонимание так же очень важно. Ведь когда два человека смотрят в одном направлении - путь к мечте становится ближе. 
зайцевы 1.jpg
Мы очень любим нашего маленького сынишку и хотим вырастить из него настоящего мужчину. Дети - очень сближают. В трудные моменты нужно уметь понять друг друга и найти компромисс, тогда многие проблемы решаются очень быстро. Обязательно нужно поддерживать друг друга даже в мелочах. Всегда приятно услышать от любимого человека приятные слова поддержки, которые уже сами по себе дают стимул быть ещё лучше.Свою семью нужно беречь. И ценить то, что имеешь.
Всем любви и семейного счастья!

95
0