Волжский Четверг, 18 апреля

Вторые участники конкурса "Счастье видно сразу" семья Громовых

03.06.2016 09:50

Семьях Громовых.

Наша история началась в 2011 году... Я работала в сетевом магазине бытовой техники, а он пришел за телевизором. Долго выбирал, потом еще дольше оформлял кредит... И все время не сводил с меня глаз!  А мой коллега, оказывается, был его одногруппником, поэтому он и  просил мой номер телефона у него. Но…коллега не дал,  сказав: «Ты - балбес, а она - серьезная!" И номер не дал. Следующая наша встреча произошла  случайно... В 2013году...

У меня был кондитерский отдел, а  мама «незнакомца»  работала у меня продавцом.  И вот прихожу я однажды в отдел, и тут сидит Он! Поднимает голову: «А ты что тут делаешь? (он меня узнал).Я??? Это мой отдел! А Вы кто такой?». С тех пор мы стали общаться. Как выяснилось потом, мы учились в одной школе. Правда, он постарше меня  на 3 года. У нас оказалось много общих знакомых. В общем, мы эти 2 года ходили буквально друг за другом.

Потом мы поженились, у нас есть замечательный сын Егор. Он такой же красивый и шустрый, как и папа. На днях сыну исполнилось 2 года! Это наша гордость!!!

А семейное счастье - это окружение любимых людей дома, понимающего супруга и здорового ребенка!  Берегите друг друга, цените и уважайте! 

P.S. А в День Семьи, Любви и Верности мы в 2014 году крестили своего сыночка. Он - наш символ Любви! 

громовы 1.jpg

32
2