Волжский Суббота, 20 апреля

Невыдуманная история любви Владимира и Оксаны

19.06.2019 12:59
Наверное, это судьба.

Здравствуйте. Хотим поделиться с вами нашей историей любви. Меня зовут Оксана, мужа - Владимир. Шел 2003 год… мы впервые встретились. Нас познакомили общие друзья. Честно сказать мы никогда не могли бы думать, что поженимся, как так на тот момент мы были совершенно разные люди (по нраву, по характеру, по образу жизни).

Но прошло буквально полгода, мы стали общаться, гулять в общей компании друзей. И так постепенно по вечерам старались оставаться вдвоем. Возникли чувства... любовь, наверное. Тогда еще было не понятно.

Наступил октябрь 2005 года – армия (2 года расставания). Проводы, пляски до утра, слезы, прощание у военкомата – все это мы пережили.
Началась служба, учеба – сначала было все очень романтично, мы писали друг другу письма (до сих пор храним и уже показываем детям), а потом конечно общались по телефону. 11 ноября 2007 года состоялась долгожданная встреча с любимым.

Начали думать о свадьбе, сначала решили до лета отложить, но случилось это значительно раньше. Уже 20 января 2008 года мы повенчались и зарегистрировались в Загсе. Зима, красота, снежок, солнце светило – просто восхитительно! И вот в этом году в январе месяце мы отпраздновали 11 лет совместной жизни. У нас двое девчушек – хохотушек, мы любим друг друга и бережем семейное счастье.

Напоминаем, что прием заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви"  закончен. Все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, прислали свою историю любви с фотографиями или интересными видео и теперь смогут побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Партнер конкурса:

Стоматология "World Dent" https://worlddent34.ru/


14
0