Волжский Четверг, 18 апреля

"Жили на одном этаже", - история любви Анны и Николая

18.06.2019 10:40
Любовь придет, когда ее не ждешь.

Здравствуйте! Меня зовут Анна, а моего мужа Николай. Вместе мы уже восьмой год. Познакомились, живя на одном этаже в общежитии. Играли каждый день в карты.

Так все и закрутилось. Расписались у мужа в родном городе - в Нижнем Новгороде в 2016 году. В 2019 родилась прекрасная дочка. Скоро нам уже годик. Мы любим и дорожим нашей семьей.

Напоминаем, что сегодня последний день приема заявок на участие в самом романтичном конкурсе "История любви" Все желающие пары, независимо от того, в браке или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз победителя - подарок от партнеров конкурса на сумму 15 000 рублей и съемка Love Story в подарок от «Блокнота Волжского».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту redaktor@bloknot-volzhsky.ru или info@bloknot-volzhsky.ruс кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, особые памятные моменты в вашей жизни);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях; 

- обязательно укажите контакты для обратной связи.

Партнер конкурса:

Стоматология "World Dent" https://worlddent34.ru/

0
0