Волжский Пятница, 19 апреля

Юлия Тупикина

12.11.2016 18:27

30 лет

Двое детей - сыночек и доченька

По профессии Юлия - преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Работает реабилитологом по комплексной социальной работе с детьми и полтора месяца как воспитатель. На конкурс решилась, потому что в жизни каждого человека наступает момент переоценки ценностей, переломный момент, когда душа просит полета, интересного, эмоционального, нового, когда к тебе привыкают и уже знают чего ждать примерно, хочется шокировать, удивить, чтобы взгляд на тебя стал уже с другого ракурса новый. Хочется оставаться интересной для мужа не только в конфетно-букетный период, чтобы радовались и гордились дети.

Хобби: люблю читать классику, флористику, вязание крючком, проведение детских праздников. Увлечена улыбками детей и  улыбками их родителей!

Девиз: « Понимание выше знания!» Так как знания мы приобретаем из вне, а понимание зарождается в нас самих, в сердце.

Идеал мужчины  :  Нет ничего идеального,  это как раз и делает мужчину интересным, главное чтоб по духу близок был, посмотрел в глаза и все уже понял, заботился.

Мечта: Питер - моя мечта! Прогуляться по Невскому проспекту, по мостам, дотронуться до грифонов, говорят если что-то попросить у них все сбудется, конечно, сказка, но все же в свои 30 лет верю в сказки, прокатиться в карете у дворца Императрицы. Духовно-культурная столица, кладезь талантов. И еще одна мечта - чтобы не бросали детей, чтобы на лицах их видеть улыбки и счастье, а не наоборот, и чтобы люди сильнее духом стали и трудности преодолевали не через вредные привычки!

Самая большая проблема женщин в нашей стране:  В том, что ставят себя выше мужчин и теряют уважение, не дают мужчинам проявлять себя мужчиной, привыкли все тащить на себе и забывают что они женщины, что они творят, создают и оберегают, что главная привлекательность в женщине это что она мама в первую очередь, женственность, нежность.

2.jpg

 

18
1