Волжский Четверг, 25 апреля

Евгения Спасская

18.11.2017 01:15

Участница конкурса "Миссис Волжского-2017".

1.       Спасская Евгения Александровна      

2.       Дата и год рождения:   05.05.1981


4.       Семейное  положение : замужем

5.       Дети :  

Сын Тимофей (2004 – 2013 г.г.)

Дочь Александра 2009 г.р.

Приемный сын Дмитрий 2009 г.р.

6.       Профессия: инженер-энергетик, психолог, педагог-психолог

7.       Кем  работаете    педагог-психолог МОУ СШ №36

8.       Увлечения ( хобби): вместе с детьми ходим в клуб семейного творчества «Аллегро», делаю картины из алмазной мозаики в подарок своим друзьям, люблю рисовать, читать.  Постепенно муж вовлекает меня в свое хобби – рыбалку, и мне это даже начинает нравиться)) Очень люблю природу, особенно горы. Очень люблю свою работу, она для меня и хобби и стиль жизни)

9.       Девиз жизни: «Не говори Богу, что у тебя есть проблема, скажи проблеме, что у тебя есть Бог».

10.   Идеал мужчины  :  в мужчинах я ценю ум, честность, ответственность за слова и за поступки, уверенность в себе и своих  жизненных ориентирах, щедрость.

11.   Идеал женщины  :  Идеальная женщина, на мой взгляд, должна обладать такими качествами, как легкость, нежность, внутренняя теплота, мягкость, уют, смирение, умение любить и быть любимой.

12.   О чем мечтаете: Подарить своим потомкам увлекательную книгу моей жизни, каждый день которой прожит на 100%

13.   Награды, звания, регалии  : скромность тоже нужное качество для идеальной женщины))))

14.   Участие в социальной жизни города: благодаря прохождению обучающих программ тренингового центра «Игра жизни» , принимала участие в таких социальных проектах, «Команда нашего двора», «Эстафета добрых дел», «Двор мечты», «Аллея жизни».

В период работы в благотворительном фонде «ДетскиеДомики» активно сотрудничала с Волжским СРЦ, Волжским Детским Домом, Среднеахтубинским ЦСОН, Ленинской школой-интернатом, Волгоградскими учреждениями, реализовывая проекты, нацеленные на социализацию и поддержку детей, находящихся в детских учреждениях. Активно вовлекала волжан и волгоградцев в участие в этих проектах. На сегодняшний день поддерживаю программы  фонда «ДетскиеДомики» в качестве волонтера. Около полугода сотрудничаю с подростковым клубом «Гренада», провожу мастер-классы по психологии для ребят . Поддерживаю семьи, задумывающиеся о приемном ребенке, в реализации их целей.

15.   Участие в различных конкурсах  : не участвовала

16.   Знание иностранных языков  : английский школьный (со словарем)

17.   Почему  решили  принять участие в конкурсе : Конкурс Миссис Волжский поддерживаю с 2014 года, уже многие мои знакомые прошли этот путь. Однажды проснулась с мыслью «А почему бы и нет?» Причин не идти не нашлось, и вот я здесь)

18.   Что  ждете от конкурса  : Чудес

19.   В  чем, по-вашему, мнению состоит самая большая проблема женщин в нашей стране: все женщины страны – это слишком много для обобщения, мне кажется, что у каждой проблемы свои и каждая по своему их решает.

20.   Последняя прочитанная книга: Всегда читаю несколько книг параллельно, из недавнего: Б.Вербер «Империя ангелов», И. Ялом «Лжец на моей кушетке», сейчас читаю Библию, и похоже это надолго))

21.   Любимый фильм: «Москва слезам не верит»

22.   Продолжите фразу «Счастье -  это любовь»

 Спасская № 4.jpg

knopka2.jpg

56
3