Волжский Пятница, 29 марта

Антон и Алена в конкурсе "Самая влюбленная пара"

26.02.2018 06:30
Антон и Алена.

С моим мужем мы знакомы уже более трёх лет. Мы поженились в сентябре 2017 года. Наше знакомство с Антоном было самым банальным, в общей компании друзей. Но вот подумать, что мы будем общаться, дружить или вообще станем мужем и женой, никто и предположить не мог. Все началось с часовых телефонных разговоров обо всем, осенних теплых встреч по аллеи, поездок в кино, театры, музеи и просто с дружбы. Но долго дружить нам не пришлось, я видела как Антон смотрел на меня, пылающим взглядом.

EA4F9DD9-7D5C-494F-9867-F44FC19A5B1E.jpeg

Антон очень романтичный. По праздникам и без повода дарит цветы, а ещё знает всегда, что мне нужно, угадывает мои желания. Мы чувствуем друг друга, поэтому поняли, что испытываем, что-то больше, чем дружбу.

DBEA6F41-6759-4A3A-ADC0-1E890596B29E.jpeg

Во время отношений, наша романтика не заканчивалась, а только подогревалась. Мы часто устраиваем для друг друга приятные романтичные вечера, дарим подарки, устраиваем поездки, путешествуем. Мы очень любим проводить время вместе.

12D3B8D3-E70F-4BAE-8522-C5DE7848B5C1.jpeg

27 августа 2016 года Антон сделал мне предложение. Это событие произошло на свадьбе моей подруги. Как оказалось, он заранее все подготовил и договорился со всеми. Сначала я поймала букет, затем он подвязку. Все выглядело эпично. Я подумала, что нам повезло, скоро точно сделает мне предложение. Но я и подумать не могла, что этот момент уже настал. Нас поставили вместе с женихом и невестой для совместного фото. И в этот момент, тамада начала говорить речь, я думала до последнего, что я участвую в очередном конкурсе на свадьбе. Потом вынесли букет шикарных белых роз, Антон начал говорить слова о любви. Он встал на одно колено и протянул мне кольцо. До меня дошло, что это не конкурс и не сон, а здесь и сейчас мне любимый человек делает предложение руки и сердца. Счастью не было предела, конечно, как и все девчонки я разревелась, что творилось у меня внутри этого не описать. Мне было безумно приятно и тепло на душе.

Сразу же через пару недель мы отправились в отпуск на море, в статусе жениха и невесты, гуляли по берегу моря, наслаждались временем проведенным вместе. Ровно через год после предложения, мы поженились.

Сейчас мы живем вместе, притираемся к друг другу в быту, планируем на года вперед нашу жизнь, думаем о своем жилье и мечтаем о радостных известиях о пополнении нашей семьи.

Я люблю мужа за его доброту, нежность, обходительность, чуткость, внимательность, характер, за то, что он просто есть в моей жизни. 

А я люблю свою жену, за то какая она есть, и очень благодарен ей за ее заботу и преданность мне.

Залог счастливых отношений мы считаем - это то, что любовь должна иметь тишину, спокойствие. Только трепет к друг другу согревает огонек внутри семьи, смиренность, терпение и умение прощать обретает крепость семейных уз.

Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров. 

В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.

ПРИЗЫ:

  • 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
  • 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.

Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету: 

  1. Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
  2. Контактный номер 
  3. Историю знакомства 
  4. Сколько времени вы состоите в отношениях
  5. Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
  6. Есть ли у вашей пары совместные увлечения

Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей. 

Внимание: опрос на сайте и в социальных сетях не влияет на ход голосования.

18
0