Волжский Четверг, 28 марта

Данила и Анастасия в конкурсе "Самая влюбленная пара"

03.03.2018 10:10

Данила и Анастасия.

Я думаю, что для каждого «своя» история любви, самая важная, самая необычная и еще тысячи «самая». Моя не исключение. «Любовь приходит тогда, когда приходит ее время»- наверное этой строчкой можно описать то, что произошло со мной. Мы с Данилой прожили всю жизнь на одной улице, знали друг друга «заочно», если так можно выразиться, но никогда лично не общались, не были друзьями. Я и предположить не могла, что он много раз меня замечал, даже однажды написал мне, но я тогда не обратила на это сообщение внимания.

настя 2.JPG

Мы были как две параллельные прямые, жили разными жизнями, которые, оказалось, были очень похожими, также, как и наши мечты. Я переехала в город Волжский, сменив место жительства, и даже наши нечастые встречи на улице, прекратились, у каждого были свои увлечения, заботы. В новом городе я не сразу нашла себе «место», на улице были летние ночи августа и я подолгу сидела в социальных сетях. В одну из таких ночей, он написал мне. Я сама не заметила, как все началось, как начались дни абсолютно непрерывного общения. Мы говорили обо всем на свете, мы буквально не переставали общаться ни на секунду. Прежде, я думала, что меня уже невозможно чем-то удивить, но Данила оказался очень интересным человеком с любовью к музыке, чтению, математике, прекрасным чувством юмора, кроме того, очень внимательным и добрым. Было удивительно, как многие ситуации из наших жизней были очень похожи. Как будто жизнь ждала подходящий момент, чтобы мы нашли друг друга. Когда мы встретились что-то «екнуло», как будто кто-то нажал на включатель и зажегся свет. 

настя 3.jpg

Мы вместе уже полтора года. Раньше для меня счастье казалось чем-то моментальным, а теперь я ощущаю себя счастливой изо дня в день, достаточно просто быть вместе. Мы вместе смеемся, дурачимся, строим планы, посещаем интересные места, если представляется возможность. И даже в тех случаях, когда кто-то эти увлечения не разделяет. Так например, недавно, я встала на коньки, а Данила искренне пытаясь понять, что же мне нравится в поэзии, ходил со мной на поэтический вечер. Я думаю это и есть счастье, знать и чувствовать, что тебя понимают, или пытаются понять и главное- любят.

Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров. 

В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.

ПРИЗЫ:

  • 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
  • 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.

Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету: 

  1. Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
  2. Контактный номер 
  3. Историю знакомства 
  4. Сколько времени вы состоите в отношениях
  5. Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
  6. Есть ли у вашей пары совместные увлечения

Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей. 

29
1