Волжский Вторник, 19 марта

Федор и Карина в конкурсе "Самая влюбленная пара"

07.03.2018 11:11
Федор и Карина.

История знакомства наша, на первый взгляд, проста. Познакомила нас общая знакомая, но у меня и мыслей не было, что этот парень станет моим мужем. На тот момент я и не думала о серьезных отношениях, мы пообщались и разошлись в разные стороны. А через несколько дней на телефон поступил звонок с незнакомого номера. На вопрос о том, кто это, был ответ -  "самый лучший парень". Он напомнил свое имя и предложил встретиться. Я согласилась и после этой встречи, мы больше никогда не расставались.

image (2) (2).jpg

В отношениях мы уже 8 лет, из этих 8 лет 3 года мы уже женаты.

У него очень много качеств, за которые его можно любить. Он добрый, ласковый муж. За ним, как за каменной стеной. Он любящий и заботливый папа. Я люблю его просто за то, что он есть у меня!

Совместное наше увлечение - это наши доченьки,маленькие бусинки. Большую часть времени мы проводим именно с ними.

Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров. 

В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.

ПРИЗЫ:

  • 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
  • 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.

Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету: 

  1. Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
  2. Контактный номер 
  3. Историю знакомства 
  4. Сколько времени вы состоите в отношениях
  5. Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
  6. Есть ли у вашей пары совместные увлечения

Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей. 

Внимание: опрос на сайте и в социальных сетях не влияет на ход голосования.

25
0