Волжский Пятница, 19 апреля

Виталий и Дарья в конкурсе "Самая влюбленная пара"

08.03.2018 15:32
Виталий и Дарья.

Мы являемся именно той парой, про которую можно сказать,что их свел Амур. И многие наши знакомые до сих пор недоумевают :"Как же так вышло, что вы вместе?!"

Дело в том,что на протяжении 13 лет мы являлись соседями. Жили через дом и каждый день,с самого детства видели друг друга, но при этом даже не общались. Учились в одной школе, каждый из нас имел свою компанию друзей и знакомых.

Виталя встречался с девушками, но меня это даже и не задевало. Для меня он был всего лишь сосед и не более того. Мы даже здоровались через раз. Так шли годы и мы подрастали. Я начала учебу в колледже, Виталя работал и мы перестали видеть друг друга.

IMG_20180204_114552_048.jpg
У каждого из нас были отношения, но настал момент, когда я рассталась с парнем. Мне было не хотелось гулять, не было желания даже выходить на улицу. В то время, как вся молодежь наслаждалась летом, я сидела дома с чашкой чая и листала ленту в социальной сети. В тот момент меня спасали лишь соцсети.
И тут в один из вечеров мне приходит сообщение от Виталия Понамарева, я очень удивилась прочитав его,текст был таков "привет, пойдем в кино".

Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, и я ответила "нет", сказав, что не подходящий момент. Прошла неделя и снова он меня зовет в кино, ну, и я опять же отказываю,но уже более аккуратней, боясь обидеть своего соседа.

Виталя оказался достаточно настойчив и позвал в кино в третий раз. Тут уже я подумала,ну, а почему бы и нет. Меня же ничего не держит, сколько можно страдать и убиваться по прошлым отношениям. Я собралась, надела самое красивое платье, и мы поехали в кино, всю дорогу мы ехали молча,так как очень стеснялись. Весь вечер был очень напряженным.

После похода в кино, мы потихоньку начали переписываться в соцсетях, обменялись номерами и начали иногда гулять вместе. Но так как у меня очень строгие родители, я обычно не задерживалась на улице. В случае с Виталей все было наоборот. Мы начали гулять до самого утра, встречали рассвет на берегу реки и это было очень романтично. Хотя приходя домой под утро, я получала порцию папиных наставлений, но это не могло испортить моего окрыленного состояния.

Прошло около трех месяцев и я начала понимать,что это мой человек. Виталя не давал мне грустить, во всем поддерживал и нам было очень хорошо вместе. Многие не верили в наши отношения. Казалось, что у нас все подозрительно гладко. Но мы можем четко сказать,что наши чувства это именно то, что можно назвать любовью! Мы уже 2 года вместе и за это время нас не затронули бытовые ссоры, и какие либо сцены ревности.

Мы любим друг друга,чего и многим желаем. Ведь, что еще нас так окрыляет, нежели любовь!
 
Люблю Виталю за верность, это, наверное, самое главное! За то ,что в любой, даже самой непонятной ситуации он меня поддержит и поможет. Люблю за то, что он есть! Так как наша история любви началась с похода в кино,с тех пор нашим совместным увлечением считается просмотр фильмов в кинотеатре.

Информационный сайт «Блокнот Волжского» объявляет фотоконкурс «Самая влюбленная пара». Подарите себе и своей второй половинке положительные эмоции и романтический ужин от наших спонсоров. 

В День всех влюбленных принято делать приятные сюрпризы для тех, кого любишь. Однако романтика отношений не должна ограничиваться одним днем. Поэтому приглашаем вас показать свою любовь в нашем конкурсе и продлить ощущение праздника.

ПРИЗЫ:

  • 1 место – сертификат на романтический ужин на сумму 4000 рублей в кафе «ЭтО», а также сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 2 место – сертификат на романтический ужин на сумму 3000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 3 место – сертификат на романтический ужин на сумму 2000 рублей в кафе «ЭтО» и сертификат на 500 рублей в «Гриль-кафе».
  • 4 место – сертификат на романтический ужин на двоих на сумму 1000 рублей, а также бутылку шампанского в гриль-кафе «THE MЯSO»
  • 5 место – подарочный сертификат на 1000 рублей в Антикафе ZаЯ и подарочный сертификат на 1000 рублей Квест 7-ая Личность.

Для участия в конкурсе выберите самую романтичную фотографию вашей пары (можно несколько) и заполните небольшую анкету: 

  1. Ваше ФИО (вас и вашей половинки)
  2. Контактный номер 
  3. Историю знакомства 
  4. Сколько времени вы состоите в отношениях
  5. Расскажите, за какие качества вы любите свою вторую половинку
  6. Есть ли у вашей пары совместные увлечения

Отправьте заявку на участие в конкурсе на нашу электронную почту info@bloknot-volzhsky.ru с пометкой «Самая влюбленная пара». Заявки принимаются с 10 февраля по 8 марта 2018 года. Победителя определим с помощью народного голосования на сайте "Блокнот Волжский", которое пройдет с 10 часов утра 10 марта до 10 часов утра 11 марта. У наших читателей будут ровно сутки, чтобы определить победителей. 

Внимание: опрос на сайте и в социальных сетях не влияет на ход голосования.

3
1