Волжский Пятница, 29 марта

Сказочные Никита и Екатерина в конкурсе "1+1"

11.02.2017 17:20
Замечательная пара Никита и Катя познакомились в 2006 году.

Никита родом из Ростовской области, а в Волжском оказался из-за родной бабушки. Ребята много времени проводили вместе, так как жили в одном дворе. Никита очень галантно ухаживал за Екатериной.

Когда молодые повзрослели Никита стал активно увлекаться мотоспортом, а Катя его поддерживала в этом.

- Это было очень веселое и интересное времяпрепровождение, много положительных моментов которые вспоминаем до сих пор с улыбкой на лице, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Катя.

В итоге ребята вместе уже более 11 лет. Осенью 2016 года они сыграли свадьбу и счастливо живут вместе.

- Чтобы добиться гармонии в отношениях, не следует брать пример с кого либо. Никогда не думайте, что у других всё идеально. Лучше не следить за другими, а укреплять то, что есть у Вас. Нужно понимать, что в каждой семье могут быть ссоры, и конфликты, и идеальна не та семья, у которых нет ссор, а та, которая может их решить. В первую очередь, научитесь слушать и слышать друг друга - это незаменимое качество! Любите и будьте любимы, - добавила Екатерина.

1 (83).jpg
1 (222).jpg

knopka2.jpg
14 февраля те, кто любит и любим, будут отмечать День Святого Валентина. Праздник, конечно, забугорный, но уж очень он полюбился нам. Ведь в суете мы не всегда уделяем достаточно внимания своим вторым половинкам, а тут появляется замечательная возможность сказать о своих чувствах, сделать приятный сюрприз. Ведь любви много не бывает. 

«Блокнот Волжского» представляем вашему вниманию наш новый конкурс ко Дню влюбленных «1+1». Присылайте совместное фото с вашим любимым человеком (лучше даже несколько), напишите небольшой рассказ о вашей паре, может у вас интересная история знакомства, или есть совместные увлечения, и выигрывайте замечательные призы. 

Правила просты: 
 1. Фотографии и историю вашей любви присылайте на почту info@bloknot-volzhsky.ru или по номеруWhatsApp 8-929-781-17-07. Заявки принимаются с 25 января до 11 февраля (включительно). 
 2. 12 февраля на сайте будет идти активное голосование за фотографии, а уже 13 февраля мы подведем итоги. 

А теперь о призах. 
1 место — сертификат на романтический ужин от генерального спонсора ресторана «Финик» на 2000 рублей. 
 Кружка с вашей фотографией от студии FUJI FILM. 

2 место – сертификат на романтический ужин в ресторане «Финик» на 1000 рублей. 
 Кружка с вашей фотографией от студии FUJI FILM. 

3 место – большой холст с вашей фотографией от студии печати Printcafe.
Кружка с вашей фотографией от студии FUJI FILM. 

Те, кто также войдет в десятку лидеров, получат приятные бонусы от наших спонсоров - кружку с вашей фотографией от студии FUJI FILM. 

ВНИМАНИЕ!!! 1. Не забудьте указать в письме свой контактный телефон.

финик.jpg

ckHr_-YHFa0.jpg

фуджи.jpg
8
0