Волжский Пятница, 29 марта

Вновь возродившиеся Дмитрий и Мария в конкурсе "1+1"

08.02.2017 16:02
Мария и Дмитрий знакомы с осени 2015 года и сначала были просто друзьями. 

Дело в том, что на момент знакомства Маша глубоко погрязла в прошлом и не могла его отпустить, видимо поэтому романтические чувства к Диме проснулись не сразу. Но светлое осознание того, что ребята должны быть вместе не заставило себя долго ждать.

 - Наши отношения начались под бой курантов приходящего 2016 года, в этот год мы вступили вместе и также его провели, - сообщила "Блокноту Волжского" Мария.

Весь год для молодых ребят был усыпан бесконечными вспышками страсти и влюбленности, они выжали из 2016 года абсолютно все возможное. Так, ребята успели съехаться, осуществить общие планы, отправиться в путешествие, познакомиться с родителями, новыми людьми и преодолеть некоторые трудности в совместной жизни.

 - О громкой любви писать не имеет смысла,  потому что настоящую любовь надо заслужить,  взрастить на протяжении долгих лет.  Она придёт не скоро,  только тогда,  когда мы пройдём все стадии отношений. Но мы семья,  я он и наша собачка Лейсан, - добавила Маша.

На данный момент молодые далеко друг от друга, но разлука дает им понять, что они одно целое. Кроме того, молодая пара украсила свои тела татуировкой с изображением мифологической птицы Феникса.


cnLpADpQLU0.jpg
9Ct46C6j5Cw.jpg
OXQIxsCAtUA.jpg
PxrUqeI1R8U.jpg
   knopka2.jpg

14 февраля те, кто любит и любим, будут отмечать День Святого Валентина. Праздник, конечно, забугорный, но уж очень он полюбился нам. Ведь в суете мы не всегда уделяем достаточно внимания своим вторым половинкам, а тут появляется замечательная возможность сказать о своих чувствах, сделать приятный сюрприз. Ведь любви много не бывает. 

«Блокнот Волжского» представляем вашему вниманию наш новый конкурс ко Дню влюбленных «1+1». Присылайте совместное фото с вашим любимым человеком (лучше даже несколько), напишите небольшой рассказ о вашей паре, может у вас интересная история знакомства, или есть совместные увлечения, и выигрывайте замечательные призы. 

Правила просты: 
 1. Фотографии и историю вашей любви присылайте на почту info@bloknot-volzhsky.ru или по номеруWhatsApp 8-929-781-17-07. Заявки принимаются с 25 января до 11 февраля (включительно). 
 2. 12 февраля на сайте будет идти активное голосование за фотографии, а уже 13 февраля мы подведем итоги. 

А теперь о призах. 
1 место — сертификат на романтический ужин от генерального спонсора ресторана «Финик» на 2000 рублей. 
 Кружка с вашей фотографией от студии FUJI FILM. 

2 место – сертификат на романтический ужин в ресторане «Финик» на 1000 рублей. 
 Кружка с вашей фотографией от студии FUJI FILM. 

3 место – большой холст с вашей фотографией от студии печати Printcafe.
Кружка с вашей фотографией от студии FUJI FILM. 

Те, кто также войдет в десятку лидеров, получат приятные бонусы от наших спонсоров - кружку с вашей фотографией от студии FUJI FILM. 

ВНИМАНИЕ!!! 1. Не забудьте указать в письме свой контактный телефон.

финик.jpg

ckHr_-YHFa0.jpg

фуджи.jpg
3
2