Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 01.10.2016 07:43

«Блокнот Волжского» узнал у астрологов прогноз на октябрь: звезды пообещали стабильность

Если вы предпочитаете, чтобы ваша жизнь развивалась по намеченному сценарию, без всплесков и неожиданных событий, то октябрь - очень подходящий для этого месяц.

Воспользуйтесь этим, отдохните от излишней суеты, обилия эмоций, от ожидания неприятностей. Пусть хотя бы один месяц ваша жизнь течет размеренно и неторопливо. 

Овен

Возможно, вам придется решить пару-тройку мелких проблем, но в целом гороскоп на октябрь для Овнов отличается стабильностью. Возможно, как раз отсутствие тревог позволит вам заняться каким-то личным проектом. И это будет правильное решение, оно сулит масштабный успех, если вы не поддадитесь лени и апатии.

Телец

Главный совет астрологов для Тельца — активизировать в октябре общение с людьми — родственниками, друзьями, коллегами. Причем не только в реальной жизни, но и через социальные сети. Именно общение станет источником успехов во всех сферах жизни.

Близнецы

Гороскоп на октябрь Близнецам наверняка доставит удовольствие. К середине осени вам удастся полностью освободиться от давних проблем, вы начнёте находить позитив во всём, что вокруг вас происходит. Благоприятный характер октября будет обусловлен прежде всего вашим внутренним состоянием, а не какими-то необычными событиями. 

Рак

В октябре  Рака ждет важная подсказка относительно ближайшего будущего. В этом месяце вы можете не один раз попасть в весьма запутанные ситуации, а потому гороскоп советует вам заранее себя обезопасить. При этом принимайте решения самостоятельно, не надейтесь на чьи-то советы.

Лев

Как утверждают астрологи, у Льва по природе довольно тщеславная натура, и в этом месяце он может в полной мере проявить это качество, чтобы быть Королем положения. Звезды советуют вам все же проявить скромность, так как в этот период вы получите такую интересную и важную информацию, что самоутверждаться нужды не будет. Все планы свершатся, оснований для переживаний нет.

Дева

Гороскоп на октябрь предсказывает в октябре людям, рождённым под знаком Дева, всплеск творческого вдохновения. Это новое ощущение для людей, привыкших твёрдо стоять на земле. Значит, вам будет вдвойне приятно открыть новые грани своего характера, которые помогут раскрасить серые осенние будни очень яркими красками.

Весы

Весы в этом месяце удивят окружающих неординарным подходом к привычным ситуациям. Астрологи на октябрь обещает Весам, что на их позитивный настрой не повлияет пасмурная осенняя погода, они будут полны оптимизма и решительности. И даже критические замечания со стороны коллег и начальства, маленькие неприятности в семье не станут причиной для плохого настроения Весов.

Скорпион

Гороскоп на октябрь удивит и обрадует людей, рожденных под знаком Скорпиона. События, которые предсказываются звездами на ближайшие недели, это бесконечные поводы для восторгов. Ведь вы сможете в этом месяце добиться того, о чём довольно долго мечтали. Но нельзя останавливаться на достигнутом, нужно начинать движение к новым «наполеоновским» целям! 

Стрелец

В октябре  Стрельцов обойдет стороной осенняя депрессия. Вы в этом месяце будете напоминать окружающим «вечный двигатель». Все это благодаря объему работы и безудержной энергии. Таким образом вы сможете компенсировать периоды депрессии и нежелания работать, которые случались у вас в недалеком прошлом. Если вновь появится апатия или грусть, то чаще выезжайте на природу и общайтесь с людьми-оптимистами.

Козерог

Козерог в октябре 2016 года будет стремиться к гармонии, ярким ощущениям и позитиву. Звезды подсказывают: если вы захотите разнообразить свою жизнь, то сейчас это удастся на все 100%. Козерогу в середине осени 2016 будет очень непросто сориентироваться в своей личной жизни. Вы перестанете понимать, кто или что мешает вам в полной мере насладиться дружескими привязанностями. Люди, которых вы всегда относили к разряду друзей, в октябре будут вести себя отчужденно. Козерог получит немало известий, хотя некоторые из них будут малоприятными.

Водолей

Водолей поразит окружение поведением и переменами во внешнем облике. Гороскоп на октябрь Водолею предсказывает массу событий, которые в корне изменят жизнь. Тем более, что вы и без того по характеру человек беспокойный, эмоциональный и непостоянный. В октябре Водолею захочется отправиться на поиски ярких впечатлений. Это может быть новая работа или любовь. Гороскоп отмечает, что Водолей будет двигаться в нужном направлении и не зависеть от мнения окружающих людей.

Рыбы

Рыбам в октябре астрологи рекомендуют больше времени посвящать отдыху и общению с близкими людьми. Рыбам не следует стремиться к недостижимым высотам, довольствоваться тем, что дарует в октябре судьба. Даже самые обычные посиделки с друзьями принесут массу впечатлений и радостных минут. Гуляйте по парку, читайте и наслаждайтесь жизнью. Главное, смотрите на мир позитивно.





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскоп   
гороскопастрологический прогнозВолжский
0
0