Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.06.2017 16:02

Двое парней избили и ограбили припозднившегося волжанина в центре города

Накануне в Волжском задержали двух парней по подозрению в грабеже.

Инцидент произошел 26 мая, вечер пятницы 36-летний мужчина проводил в компании друзей, домой он возвращался уже около трех часов ночи. На улице Комсомольская к нему подошли двое парней. Они сразу же стали избивать мужчину, а потом обчистили его карманы. Налетчики забрали оставшиеся после вечеринки деньги - 2500 рублей, мобильный телефон, не побрезговали даже ключами от квартиры. 

0 В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности и задержали подозреваемых в грабеже. Ими оказались неработающие 20-летний житель Палласовки и 19-летний ранее судимый за кражу волжанин, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Молодые люди признали свою вину, однако телефон они успели продать, а деньги потратить. На них возбудили уголовное дело, за грабеж криминальному дуэту грозит до семи лет лишения свободы. 

Напомним, уголовное дело возбудили и на бизнесмена из Волжского Сергея Бунеева. Генерального директора ООО "Мастер Инструмент" обвиняют в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. По версии следствия от скрыл от УФНС ни много ни мало 120 миллионов рублей. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийчпкриминалграбеж
0
0