Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 18.06.2019 13:16

«Хранил ей физическую верность чертову дюжину лет»,- Роман Луговой


Бродяге из теплотрассы отказали в рекорде на любовном фронте.

В предыдущих материалах "Блокнот" рассказал о волжанине, который живет в теплотрассе и претендует на наследство Ватикана. На этот раз речь пойдет о платоническом романе Романа Лугового длинной в 13 лет. Чертову дюжину лет он посвятил обожанию и любованию девушкой на расстоянии. 

- Я видел Настю во сне в 1999 году. А затем познакомился наяву в Волжском. Она произвела на меня впечатление. Стал провожать ее до дома и вскоре снял квартиру в 34 квартале, где у нас была ночь любви. К сожалению, потом мы поссорились. Чтобы загладить свою вину, я дарил ей подарки, но все было тщетно. Через некоторое время она уехала из города. Я послал ей прощальный подарок на память - брошь, золотую цепочку, серьги. Хранил ей физическую верность на протяжении 13 лет! Но самый большой и памятный подарок для меня - это изданная книга нашей переписки в смс.  Кстати, она попадает в рекорды "книги Гиннесса" по самой интенсивной переписке, но мне пока отказали в регистрации этого рекорда. 

Роман даже предоставил фотографии подарков, которыми одаривал предмет своего обожания, Анастасию Петрову.

YejxgU6E3cw.jpg

mTDjO8BP_Xk.jpg


Редакция "Блокнота" нашла эту девушку, она проживает в другом городе и благополучно забыла о бывшем ухажере.

- Его книга не основана на реальных смс, это его вымысел. И вообще, я считаю, что он нездоровый человек, и я счастлива, что его преследования закончились.

Роман психически не здоровый человек, и его устраивает жизнь на свалке. Он преследовал меня своей выдуманной платонической любовью много лет, при этом я не первая и не последняя его жертва. Бороться с его преследованиями я пыталась разными способами: угрозы, спускания с лестницы его моим страшим братом, мои друзья парни пытались с ним разбираться, полиция и прочее, но это было бесполезно, так как он психически неадекватен!

Единственный действующий способ прекратить на время его преследования (стояния под окном по несколько часов, под дверью, на моем рабочем месте (я тогда работала в магазине) - было мирное соглашение и принятие его подарков. В полиции так сказали, что сделать ничего не возможно...дарит подарки - бери, а как пырнет ножом или еще чего, тогда и будем разбираться.
При том, что подарки эти были очень дорогими по тем временам, от куда эти деньги у живущего на свалке человека - неизвестно. Но единственный способ избавиться от его преследований на какое-то время - это принять подарок. Чтобы вы понимали стоимость подарков, по тем временам это был телефон стоимостью, как если бы он мне сейчас айфон последний подарил...ювелирные украшения и бытовая техника. При этом, сейчас он рассказывает как он и его семья пострадали от бандитов и черных риелторов. Делайте выводы сами. Пару лет назад снова меня преследовал, писал всем моим друзьям и родственникам в списке контактов -  с просьбой чтобы связались со мной и уговорили меня принять "прощальный подарок" и он оставит меня в покое! Это было кольцо с изумрудом, пара золотая - цепочка и браслет, и еще брошь с кольцом. Потом он написал, что его история со мной закончилась, Аллилуйя! И у него роман с другой девушкой. Чему я безмерно рада, - рассказала Анастасия Петрова.

o-iFaoLivwo.jpg

Добавим, что за время написания цикла материалов о Романе Луговом в его жизни произошли изменения. Две недели назад от алкоголизма умер его брат, а пару дней назад от рака скончалась мать. Теперь в "трехкомнатной" теплотрассе тихо...Роман остался один.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанебомж из теплотрассыновости
0
0