Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2019 08:30

«Обещали еще зимой отремонтировать, но забыли»,- волжанин.

Обещанного ремонта три года ждут?

В среду, 25 сентября,  редакцию "Блокнот Волжского" обратился Михаил Мишин. Волжанин проживает по адресу проспект Ленина дом № 110 и обеспокоен тем, что обещанный ремонт дома еще не начат.

- На новогодние праздники неизвестные пускали салют и одна петарда "ушла" под обшивку сайдинга. Загорелся торец дома. Жильцам обещали отремонтировать в течении зимы, но уже вторая зима на носу, а "воз и ныне там". Посмотрите на фото - это первый подъезд дома! Во первых не эстетично, ну а во вторых, у жильцов угловых квартир этого подъезда тоже проблемы. Сейчас наступит зима, а обшивки кое-где нет. Будет задувать холод , да и дожди делают свое дело. Я понимаю, что у нас "обещанного три года ждут", но не хотелось бы еще одну зиму с такой проблемой жить. Мы всем домом исправно платим за капитальный ремонт и содержание жилья - поэтому вправе требовать, чтобы наш дом привели в порядок в ближайшие сроки, - возмущен Михаил. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Кутявина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедом
0
1