Волжский Суббота, 20 апреля
Экономика, 09.07.2013 10:42

1000 волжским абонентам грозит отключение газа

/uploads/news/2639/gaz-otkljuchen-za-neuplatu.jpg

Самые большие долги у абонентов Волгограда, Волжского, Камышина и Михайловки. Печальная перспектива отключения ждет еще 4000 неплательщиков. По сведениям компании ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» - всех должников уведомляют о просрочке по оплате услуг организации по телефону и по почте. Готовым оплатить задолженность, но временно не имеющим возможности, предоставляется рассрочка. Тем, кто просто отказывается платить или скрывается, отключают газ с помощью службы судебных приставов. Кстати, для восстановления коммунальной услуги помимо долга придется оплатить работы по подключению к газораспределительной сети - в размере от 4 до 10 тысяч рублей.

Что касается отдельно взятого Волжского, то у нас 14,5 тысяч абонентов имеют задолженность за потребленный газ более 4-х месяцев на общую сумму более 15,5 млн. рублей.
За апрель-июнь 2013 года ООО «Газпром межрегиогаз Волгоград» приостановлена поставка газа 136 абонентам-должникам, проживающим в Волжском и имеющим задолженность на сумму 365 000 рублей.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0