Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 05.05.2018 09:28

12-летнюю рыжеволосую девочку, пропавшую в 22 микрорайоне, ищут в Волжском

Девочка вышла со школы, но домой не пришла.

В пятницу, 4 мая, в Волжском не вернулась домой 12-летняя девочка Марина Морозова. Школьница вышла из учебного учреждения в 22 микрорайоне, но домой не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Тревогу забили родные девочки. В субботу, 5 мая, волонтеры собираются на поиски девочки в городе и приглашают всех желающих помочь присоединиться к ним.

- Сегодня, 5 мая, в городе Волжский состоится общий сбор для добровольцев, которые готовы участвовать в поисках девочки. Мы встречаемся в 10:00 на парковке между «Сбербанком» и рынком по адресу улица Мира, 71. Также нам нужна помощь в распечатке ориентировок. Для уточнения информации звоните по телефону: 8-905-397-94-56, - рассказала «Блокноту Волжского» руководитель общественной организации «ВолгоСпас» Лариса Селянинова. 

В день исчезновения после уроков девочка каталась с подругой на роликах на площадке рядом со школой. Девочки попали на камеры видеонаблюдения. Потом подруга слышала, что Марина звонила маме. Девочка сказала, что идет ей навстречу. 

После этого Марина вышла со двора школы в 22-м микрорайоне. Больше ее никто не видел. Мама ее так и не увидела. 

Полиция пока не готова прокомментировать обстоятельства, при которых пропала девочка.

Школьница худенькая, имеет небольшой рост всего 150 сантиметров. Ее можно запомнить по длинным рыжим волосам и конопушкам на лице. У Марины карие глаза. Уходя со школы, она была одета в белую блузку, черные лосины и черные кеды. С ней был сине-бирюзовый рюкзак.

Всем кому что-либо известно о местонахождении Марины, просьба сообщить по телефонам: 8 905 397 94 56 - волонтеры, 8 960 876 51 53 - полиция.

марина.jpg

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигородпропавшаяпоискволонтеры
0
0