Волжский Вторник, 23 апреля
Политика, 11.09.2012 17:54

В Волжском открыли проект «Беги за мной»

krikunova.jpg

 

Как сообщают организаторы, Всероссийский проект «Беги за мной» - это событийная смысловая площадка, где каждый получает знания о современных практиках здорового образа жизни. Сегодня именно этот образ жизни стал показателем успешности и новой модой.

К участию в проекте приглашают молодежь от 14 до 35 лет, преподавателей фитнеса, консультантов по вопросам ЗОЖ, экспертов в области здорового питания и физической подготовки. Проект открыт к сотрудничеству с теми, у кого есть свой бизнес и кто работает в сфере ЗОЖ.

Наш город активно включается в федеральную программу. Уже известно, что проект «Беги за мной» поддержит фитнес-центр «Эскимо» и ТРК «Волгамолл». Кроме поощрительных призов, футболок и всевозможных предметов с символикой проекта, самым активным участникам будут раздавать клубные карты на посещение фитнес-центров.

В рамках проекта планируются мероприятия с сентября по декабрь. Ошибочно предполагать, что «Беги за мной» - это всего лишь массовые пробежки. В проекте участвуют мультимедийные лица и успешные бизнесмены, которые добились своих высот во многом благодаря здоровому образу жизни. Это – положительный пример для современной молодежи.

Проект предлагает регулярные фитнес-марафоны, кулинарные мастер-классы, общеобразовательные мероприятия, презентации новинок фитнес-индустрии, мастер-классы от известных поваров, диетологов, фитнес-тренеров. Специалисты научат корректировать привычный рацион питания, изменить пищевые привычки и избавиться от лишних килограммов. Для тех, чей индекс массы тела превышает 5 баллов, предлагается персональное сопровождение в рамках проекта.

Мероприятия закончатся в декабре, финальным спортивным соревнованием, которые организаторы пока держат в секрете.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0