Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.09.2012 16:51

За трое суток рядом с Волжским трижды пытались провезти наркотики

krikunova.jpg

 

4 сентября, около 12 часов дня на СП «Городищенский» инспектором ДПС был остановлен автобус «Волжанин», двигающийся по маршруту «Михайловка – Волгоград». Один из пассажиров при виде полицейского начал сильно нервничать, вышел покурить и попытался уйти подальше от автобуса. Тем самым он привлек внимание сотрудников ГИБДД. При досмотре него, в рукаве свитера был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом серо- зеленого цвета растительного происхождения и запахом конопли. На вопрос полицейских, что находится в свертке, мужчина ничего не смог пояснить.

Спустя 4 часа, и на том же СП «Городищенский», задержан 35-летний волгоградец. Мужчина следовал на автомобиле ВАЗ 2106 из станицы Алексеевской в Волгоград. При проверке документов, он всячески пытался воспрепятствовать осмотру автомобиля, утверждая, что очень спешит и не может задержаться ни на секунду. В результате, все же осмотрев автомобиль, инспектор обнаружил в салоне наркотическое средство.

А 17 сентября в Новониколаевском районе на неприметном с виду автомобиле ВАЗ 2114, следовавшем из Москвы в Волгоград, передвигались двое жителей Московской области. При проверке, у одного из них, сотрудниками ГИБДД обнаружен сверток с веществом серо зеленого цвета и характерным запахом конопли.

Для проведения дальнейшей проверки по данным фактам, все нарушители закона доставлены в территориальные отделения полиции .

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0