Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.04.2019 09:32

15 лет исполнилось «Центру почки» в Волжском

На прошлой неделе отпраздновали пятнадцатилетие "почечной" больницы.

В пятницу, 19 апреля, в ДК ВГС состоялось праздничное мероприятие. Мэр города, Игорь Воронин, поздравил руководство и коллектив центра с праздником.

В своём обращении Игорь Николаевич подчеркнул важность существования данного центра, обращаясь к главврачу Дмитрию Перлину:

- Ваше учреждение появилось в городе во многом благодаря энтузиастам – людям, которые с самого начала верили, что всё обязательно получится. Сегодня центр позволяет оказывать высокотехнологическую специализированную медицинскую помощь. Профессионализм наших врачей известен далеко за пределами не только нашего региона, но и за рубежом». Также Дмитрию были вручены приветственный адрес и подарки для центра.

Кроме того, мероприятие посетили председатель комитета здравоохранения Волгоградской области Анатолий Себелев, председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья Наталья Семенова, председатель Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Ерохина и другие. 

Напомним, что центр оснащён современным оборудованием: лаборатории отвечают мировым стандартам и система экстренного вызова персонала.Также  имеются комфортабельные одно- двухместные палаты, способные разместить 40 пациентов, а первая пусковая очередь - одноэтажное сооружение, площадью 3500 квадратных метров.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанебольницановостипраздник
0
0