Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 06.04.2017 10:12

15-летняя Яна Олесинь пропала по дороге из школы в Волжском

Яна Олесинь пропала еще 31 марта в поселке ЛПК в Волжском. Около пяти часов вечера она позвонила родным и сказала, что возвращается из школы, но дома так и не появилась.

Около семи часов вечера ее мобильный телефон уже был выключен. В тот же день родственники девочки подали заявление в полицию, но найти ребенка пока так и не удалось.

- Яна - двоюродная сестра моего мужа, когда они с братом были на грани того, чтобы оказаться в детском доме, мы с родственниками решили забрать их себе, братишка попал в одну семью, мы с мужем взяли Яночку к себе, - рассказала «Блокноту Волжского» Ольга. - У меня двое мальчиков - одному 12 лет, другому 2,5. Они вроде поладили. Но, видимо, переходный возраст, мы с Яной пока не можем найти взаимопонимания.

По словам Ольги, подросток пропадает уже не первый раз, и если в предыдущие разы ее удавалось быстро найти, то в этот раз пошли уже шестые сутки. Женщина не находит себе места - все таки девочке в таком возрасте находиться на улице небезопасно. Родные опасаются, что Яна могла попасть в дурную компанию.

На данный момент к поискам подключился волонтер Максим Синицын, у молодого человека есть список адресов, где может находиться девочка, но ему очень нужна помощь других волонтеров. Если у вас есть новости о Яне, или вы можете помочь в ее поиске, то звоните по телефону 8-909-388-51-04.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолонтерыпоиск
0
0