Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.10.2012 15:27

В Волжском мама бросила пятилетнюю дочку на остановке в качестве наказания

 

11 октября в пресс-службе ГУ МВД рассказали об итогах операции.   В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции в Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей были доставлены 8 несовершеннолетних.  Родители несовершеннолетних, не исполняющие обязанности по воспитанию детей, были привлечены к ответственности.  

  Сотрудники полиции на автобусной остановке на ул. Мира обнаружили 5-летнюю девочку. Она плакала и не могла толком объяснить, где находится мама. Полиция установила, что в 17.30 часов мать оставила девочку на остановке одну, и только в 22.00 часов приехала за ребенком в отдел полиции. Свои действия нерадивая мамаша объяснила тем, что дочь не слушалась ее, и таким образом она решила ее проучить. Девочка доставлена в лечебное учреждение, а ее мать привлечена к ответственности.

  На ул. Кошевого в г. Волжском на улице была обнаружена женщина, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она даже не могла самостоятельно встать с земли. А рядом с ней ползала 2-летняя дочь. Ребенка изъяли и передали в руки медиков. Ее мать также привлечена к ответственности.

  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0