Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 11.10.2012 20:09

Волжская «Энергия» обыграла ростовских армейцев со счетом 4:0

Волжане с самого начала матча жестко контролировали мяч и уже на второй минуте добились успеха. Артур Петросян красивым, дальним ударом застал врасплох вратаря гостей. 1:0, «Энергия» повела в счете. На 38-ой минуте точным пасом из центра поля, игрока волжан Андрея Перевалова, выводят один на один с голкипером ростовчан, следует точный удар, счет удваивается - 2:0. После перерыва рисунок игры не изменился. У гостей ничего не получалось ни в одной из линий, и как следствие на 53-й минуте Алексей Масленников делает счет большим 3:0, а через 20 минут, все тот же Масленников оформляет дубль и счет становится разгромным -4:0. Следующий  матч  "Энергия» проведет в Волгограде 16 октября, ее соперником будет местная «Олимпия»