Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 27.08.2016 14:25

18 рыбаков поборются за главные призы в конкурсе «Клёвый улов» на сайте «Блокнот Волжского»

С 10 июля по 27 августа желающие рыбаки региона стали принимать участие в конкурсе "Клёвый улов".

За полтора месяца конкурс вместил в себя 18 участников - 18 опытных и талантливых рыболовов. У каждого участника есть обширная коллекция пойманных трофеев, которыми они гордятся. В конкурсе разнообразный ассортимент участников - есть и женщины, и дети, и, конечно же, мужчины. 

"Блокнот Волжского" подвёл промежуточные итоги конкурса в трёх номинациях: "Самый крупный трофей", "Самый большой ассортимент рыбы", "Самая интересная история поимки добычи". 

В номинации "Самый крупный трофей", по нашему мнению, побеждает семья Караваевых, которая предоставила обширную рыболовную коллекцию. Пойманный трофейный экземпляр семьи весит - 45 килограммов.
Караваева Дарья.jpg

Номинация "Самый большой ассортимент рыбы" достаётся семье Собгайда. Их улов может поразить не только весом, но и, соответственно, количеством. По фотографиям сразу видно, что на рыбалке семья  проводит максимум своего времени. 
IMG_1022.JPG

"Самой интересной историей поимки добычи" с нами поделился Николай Клименко. Рыбак по деталям и в красках описал, как он с друзьями ловил рыбу, и какую радость ему принёс улов. 
DSC_0276.JPG

Голосование начнётся 28 августа. В течение двух дней Вы, посетители нашего сайта, будете выбирать лучших рыбаков "Клёвого улова". Поддержите наших участников и позвольте им выиграть призы, которые обязательно им пригодятся во время их любимого дела - рыбалки.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийклёвый уловрыбалкаконкурсрыбакрыба
0
0