Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 29.11.2012 18:28

В 5 домах Волжского привели в порядок инженерные системы

 

В 2012 году городу выделены ассигнования в размере 135, 9 млн. рублей, что в 3 раза превысило финансирование 2011. Всего участие в капитальном ремонте приняли 18 домов. В настоящее время по ремонту крыш на 3-х домах выполнены все работы. Завершен ремонт фасадов, подвальных помещений в 3-х жилых зданиях. В 9 домах установлены приборы учета. Отметим, что в 2-х МКД (ул. Мира, 61 и ул. Александрова, 2) приборы учета потребляемых энергоресурсов установлены за счет средств, сэкономленных по результатам проведенных конкурсов по выбору подрядных организаций и в результате выполненных работ.

Из 6 запланированных домов в 5-ти приведены в порядок инженерные системы. 55 лифтов в 13-ти домах запущены уже в работу, до конца года еще 12 лифтов будут отремонтированы.

Работы по всем объектам ведутся в соответствии с установленными графиками и будут выполнены в срок. Контроль за качеством осуществляет ООО «Стройтехнадзор КС» в соответствии с заключенными договорами. Кроме этого, 2 раза в неделю специалисты комитета по обеспечению жизнедеятельности города выезжают на площадки МКД, где ведутся работы по капитальному ремонту. Члены Советов домов также ведут контроль за ходом работ.

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0