Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 03.12.2012 11:02

Студенты защищают свои проекты по благоустройству Волжского

 

Защита студенческих работ будет проходить в течение нескольких дней. Всего заявлено 42 проекта по шести направлениям: «Экология и охрана окружающей среды», «Экономика и бизнес», «Социальные проблемы городского округа – город Волжский», «Коммунальное хозяйство и строительство», «Техника и технология в отраслях промышленности», «Энергосбережение: пути решения проблем».

Проекты, заявленные на конкурс, оцениваются экспертной комиссией по следующим критериям: эффективность, оригинальность, содержательность, актуальность и социальная значимость, наличие конкретного механизма осуществления, а также величина финансирования.

В состав комиссии входят представители мэрии, городской Думы, авторитетные ученые и специалисты, а также директора - ректоры высших учебных заведений Волжского.

Победители получат денежные призы, кроме того, самые успешные проекты найдут свое отражение при формировании социальных программ. Награждение состоится на балу, посвященном финалу конкурса «Молодежный триумф 2012», который пройдет 12 декабря в 17.00 часов в туристском комплексе «Ахтуба».

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0