Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 15.08.2018 14:28

21-летней волжанке назначили 7 суток ареста за тонировку

Волжанка 9 раз привлекалась за тонировку.

В понедельник, 13 августа, около 8:00 на улице 40 лет Победы в Волжском автоинспекторы остановили 21-летнюю автоледи за рулем тонированной «четырнадцатой». Девушке назначили 7 суток ареста за вождением с тонированными стеклами. 

По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, волжанка не удалила покрытие с передних боковых стекол автомобиля в установленный срок, о чем ранее ее предупредили сотрудники ГИБДД. Девушка продолжала ездить с тонировкой. Выяснилось, что с мая по июль 2018 года волжанка 9 раз привлекалась сотрудниками ДПС к административной ответственной ответственности за управление автомобилем, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента.

- Удалить тонировку девушка отказывалась, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. - За невыполнение законного требования полицейских о прекращении правонарушения в июле 2018 года городским судом нарушительнице назначили наказание в виде административного ареста на 5 суток.

Сотрудники ДПС предоставили материал в отношении волжанки за невыполнение очередного требования. Девушку привезли в суд, где ее признали виновной и назначили наказание за повторное совершение правонарушения в виде административного ареста на  7 суток. Отбывать наказание нарушительница будет в специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД по Волжскому.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимвдполиция
0
0