Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 04.04.2017 14:34

22-летний волжанин перекрасил свой Jaguar в золотой цвет, чтобы выделяться на дороге

Как только вышел в свет первый кроссовер от "Ягуар", молодой волжанин приобрел эту модель и сделал ее эксклюзивной, перекрасив в золотой цвет.    

Виталию 22 года, он успешно закончил учебу в Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. Сегодня Виталий Макаров имеет бизнес в Волгограде и часто отдыхает за границей. Кстати, как стало известно "Блокноту Волжского", Виталий является внуком владельца трубного завода имени Макарова, поэтому может позволить себе элитные автомобили.

Судя по Инстаграму молодого человека, он ярый любитель эксклюзивных дорогих авто. У Виталия множество фотографий с иномарками Bentley, Mercedes, BMW, Porshe, а сегодня волжанин гоняет на крутом кроссовере золотого цвета Jaguar F-Pace. Так что, Виталия по праву можно назвать представителем золотой молодежи, а значит и машина должна соответствовать классу. 

Как поделился владелец авто Виталий, золотому "Ягуару" почти год, а до него он катался на "Бентли" малинового цвета и на шоколадном "Мерседесе".

- Я выбрал Jaguar, потому что на тот момент выходил первый кроссовер этой марки, и мне захотелось его приобрести. Цвет я менял сам, так как люблю выделиться, у меня к каждому авто нестандартный подход, поэтому они все выделяются на дороге и запоминаются окружающим, - добавил Виталий.

Кроме того, что Виталий любит красивые дорогие авто, он детально дорабатывает их образ. Например, на рамке госномера автомобиля "444" сделана гравировка - "Виталий Макаров". Свои машины молодой человек очень любит, бережно относится к ним и соответствует их виду, подбирая стильные "луки" на каждый день. 

Ojb9hcHnvao.jpg


Справочная информация:

Марка: Jaguar F-Pace
Объем двигателя: 3 литра, 340 л.с.
Разгон до 100 км/ч: за 5,8 секунд
Расход топлива в комбинированном цикле: 8,9 литров
Привод: полный
Рыночная цена от 4 миллионов рублей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемашинаавтомобильиномарка
0
0