Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.02.2013 10:03

Мамам Волжского предлагают стать «Женщиной России – 2013»

 

Это социальный проект федерального масштаба. Он реализуется в целях поддержки основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. К участию допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей. Организатор - компания «Лица Мира» и Фонд поддержки семьи.

Старт конкурса назначен на 12 марта 11.30 часов во всех 83 регионах России.  По итогам отборочного тура к следующему этапу допускается 30 участниц. Региональный финал состоится 8 июля - в День семьи, любви и верности. Победительница будет представлять свой регион на федеральном полуфинале.

Финал состоится 12 ноября 2013 года. Победительницу определит компетентное жюри, в состав которого войдут известные общественные деятели, представители государственных структур, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, прославленные спортсмены и олимпийские чемпионы, деятели шоу–бизнеса. Все финалистки награждаются памятными дипломами и подарками.

 Победительнице всероссийского национального конкурса присваивается Почётное звание – «Женщина России» и вручается главный приз - статуэтка - фигура женщины с тремя детьми, изображенными в виде ангелов. На постаменте золотая полоса с серебряной надписью – «Воля, Любовь, Мудрость».

Положение о конкурсе опубликовано на сайте http://woman-russia.ru.

Добавим, победительницей конкурса в 2010 году стала волжанка Светлана Алешновская -  мать семерых детей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0