Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.02.2013 14:05

Детям Волжского рисуют ГЭС

 

Это совместный проект Волжской ГЭС и телекомпании «Ахтуба», приуроченный к Международному дню воды. Конкурс проводится уже в пятый раз.

Филиал ОАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» объявляет о начале традиционного конкурса рисунков «Рисуем Волгу. Рисуем воду. Рисуем ГЭС» среди детей Волгоградской области. В предыдущие годы в нем принимали участие в общей сложности более тысячи детей из общеобразовательных школ Волжского и Волгограда, Дубовского, Ленинского, Среднеахтубинского районов, а также воспитанники детских садов и детско-юношеских центров.

Перед конкурсантами поставлена задача: отразить красоту великой русской реки Волги, на которой расположена самая крупная в Европе Волжская гидроэлектростанция. Помимо традиционных красок, туши и карандашей ребята могут использовать и другие изобразительные средства: пластилин и аппликацию.

Авторы лучших работ будут награждены памятными дипломами и призами. А самым дорогим подарком станет экскурсия по Волжской ГЭС для победителей конкурса детского рисунка.

Председателем жюри выступит Сергей Бологов, директор филиала ОАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС»: «Мы приглашаем всех детей Волгоградской области проявить творчество и принять участие в нашем конкурсе. Рисуйте Волгу, рисуйте воду, рисуйте ГЭС! И в награду вы получите уникальную возможность побывать с экскурсией на самой мощной гидроэлектростанции Европы».

Творческие работы принимаются с 18 февраля по 18 марта в городе Волжском по адресу: ул. Сталинградская, 4, редакция телекомпании «Ахтуба». В Волгограде: пр. им. В.И. Ленина, д. 65к, ООО Рекламное Aгентство «Ахтуба-ТВ».

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0