Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2017 17:23

29-летняя волжанка Венера Ильясова начала бороться с раком ради мечты о детях

Девушка пережила уже несколько операций, однако болезнь прогрессирует. 

Венера Ильясова родилась в Палласовке. По счастливой случайности девушка и ее муж Аман сейчас живут в Волжском. У пары свой частный дом на ЛПК. До недавнего времени все было чудесно. 

- Первый раз опухоль на шейке матки обнаружили в декабре 2016 года, - рассказала "Блокноту Волжского" Венера. - В марте уже сделали первую операцию по удалению. Все хотели сохранить возможность родить малыша, ведь детей у нас еще нет. 

После того, как девушка вернулась в Волжский после тяжелой операции, она пошла на поправку. Венера рассказала, что никаких недомоганий не было и чувствовала она себя как никогда хорошо. В июне волжанка поехала в Москву на повторное обследование. Однако за пару дней до него, ей снова стало плохо. 

2.jpeg

- У меня начал болеть бок, резко поднялась температура, я дотерпела до назначенного дня и пошла к врачу со всеми симптомами, - продолжает Венера. - Обследование показало опухоль. В августе прошла еще одна операция. Там же, в Москве, мне сделали первую "химию" бесплатно, она вошла в мою квоту. 

После химиотерапии Венере стало намного легче. Ее отправили на бесплатные подобные процедуры по месту прописки в Волжский. Здесь они ей положены бесплатно. Однако девушка рассказала, что она уже три дня не может "очухаться" от процедуры. И на днях она отправится снова в Москву просить делать химиотерапию в столицу. 

- Я очень надеюсь, что одобрят хотя бы в пол суммы, там эта процедура стоит состояние, - делится девушка. 

Сейчас Венера нуждается в дорогостоящих препаратах и качественной химиотерапии. Девушка очень надеется в скором времени выкарабкаться, пойти на поправку и родить малыша. 

Если вы хотите помочь Венере Ильясовой, обратитесь по номеру телефона: +7 999 989 82 86.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепомощьболезньраксбор
0
0