Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 27.04.2013 20:41

Волжанок научат танцевать у шеста

krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

Хореографический зал расположился в бизнес-центре «ДеМир» возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Бирюза». Небольшое помещение с зеркальными стенами и пятью шестами от потолка до пола идеально подходит для оттачивания пластики движений. А в роли инструкторов выступают совершенно очаровательные девушки, каждая из которых - дипломированный специалист, подтвердивший свою квалификацию преподавания шестовой акробатики в Москве.
- Мы предлагаем милым женщинам новое направление фитнеса и танца - Pole Fitness и Pole Dance, - рассказала «Блокноту» руководитель студии Валерия Сорокина. - Это отличный способ привести в тонус все мышцы тела, похудеть, развить кошачью пластику и отточить осанку. Он является прекрасной альтернативой обычному фитнессу или аэробике, которые многим уже изрядно надоели. Здесь скучно не будет! Вместе с инструкторами вы выработаете грацию и красоту движений, разучите акробатические трюки. В занятиях нет ни грамма вульгарности, более того, шестовой танец давно закрепился как отдельный вид спорта, по которому проходят соревнования международного уровня. Это особый, очень красивый вид акробатики.
     Кстати, «танец у шеста» в спорте называется «танцем на пилоне». «Шест» - термин, употребляемый в барах.

Желающие смогут выпить после тренировки чашечку кофе, пройти процедуру массажа и даже устроить себе фотосессию. Волжанок ждет целый комплекс женских удовольствий в одном месте. Занятия проходят ежедневно без выходных каждый час с 08.00 до 21.00. Стоимость разового посещения - 300 рублей, либо можно приобрести абонемент на 8 занятий по цене 2100 рублей. Вас ждут по адресу  ул. Автодорога № 7, строение 6"Б», каб. 201, 202. На любые интересующие вопросы вам ответит руководитель студии Валерия Сорокина по тел. 8-905-333-36-15.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0