Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.05.2017 12:18

30-летняя волжанка во время вечеринки пыталась убить свою подругу

Женщина отправила свою знакомую в нокаут во время ссоры в Волжском.
  
10 мая в больницу Волжского доставили 31-летнюю женщину. На теле бедняжки буквально живого места не было - огромные синяки, ссадины, кровоподтеки.

По характеру и обилию травм врачам стало понятно, что пациентку жестоко избили, тогда медики и обратились в полицию. Сотрудники полиции быстро выяснили как женщина получила побои - пострадавшую избила ее же подруга. Как оказалось, в тот день волжанки вместе отмечали майские праздники. В какой-то момент между ними завязался конфликт. Решили они его по-мужски - кулаками. В результате одна из подруг одолела верх.

- В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - уточнили "Блокноту Волжского" в ГУ МВД по Волгоградской области.

За избиение волжанке грозит до 10 лет колонии.

Напомним, 1 мая в Волжском на улице Набережной произошла массовая драка. Одна из компаний проходила мимо другой, кто-то задел плечом другого, слово за слово, завязалась потасовка. Молодые люди, пытающие остановить драку, в результате тоже стали ее участниками. Так один из разнимающих достал травматический пистолет и устроил стрельбу. Пули никого не задели. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдракаволжане
0
0