Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2013 23:57

Волжанки Анна Карабская и Екатерина Чистоткина - финалистки конкурса «Мисс Молодежь»

Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодежь» — это ежегодное молодежное мероприятие, в котором могут участвовать молодые и энергичные девушки всей страны в возрасте от 18 до 28 лет. По задумке организаторов этот конкурс должен определить тех, кто станет эталоном для подражания молодежи: ярких, образованных, красивых, уверенных в себе, ведущих здоровый образ жизни и ориентированных на успех в личной и профессиональной сферах.

Мероприятие организовано с целью пропаганды социальной ответственности, популяризации здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей, а также раскрытия творческого потенциала молодежи.
Город Волжский в нем представляли несколько претенденток, а вот в финал вышли две: Анна Карабская и Екатерина Чистоткина. Она получили памятные призы, цветы и дипломы.
Титул «Мисс молодежь - 2012» и главный приз - автомобиль - достались жительнице города Липецк Евгении Михайловой. Титул «Вицемисс Молодежь - 2012» получила Алена Федорова из города Дмитров Московской области.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0