Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 17.10.2017 11:46

31-летнего волжанина разыскивают по подозрению в исчезновении двух девушек

Надежда найти Дашу и Олю живыми тает на глазах.

По факту загадочного исчезновения двух девушек в Волжском возбудили уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц». Однако, как стало известно «Блокноту Волжского», их тела пока не обнаружили, так что надежда, что они живы, еще есть.

В причастности к их исчезновению подозревают 31-летнего волжанина Александра Масленникова, его ориентировки уже появились в отделениях полиции. Его автомобиль – отечественную легковушку – нашли брошенной на улице Пушкина. На след владельца пока выйти не удалось.

Напомним, девушки пропали около шести часов утра 13 октября. Они  вышли из караоке-клуба Voice в 24 микрорайоне. После этого их мобильные телефоны оказались выключенными, и сами они на связь не выходили. Источники, близкие к следствию, выдвинули три версии пропажи – девушки находятся где-то по доброй воли, их похитили или убили. Первую версию категорически отметают друзья, которые заявили, что обе девушки – положительные и серьезные, просто так исчезнуть и не давать о себе знать, они бы не смогли. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Громкое убийство волжанок  
волжскийволжанепоискпропали девушки
0
0