Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.05.2013 17:03

В Волжском разыскивается преступник

krikunova.jpg
   30 мая в 11.20 злоумышленник вошел в офис компании, расположенный по адресу ул. Мира, 93, и, угрожая служащей предметом, похожим на обрез, похитил денежные средства в сумме 10 000 рублей, после чего скрылся.
   Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 40 лет, рост 180-185 см., худощавого телосложения, славянской внешности. Был одет в рубашку с длинными рукавами в сине-голубую клетку, темно-синие брюки, синюю бейсболку. Носит оптические очки с толстыми линзами.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание преступника.
   УВД призывает на помощь жителей города. Не исключено, что преступник мог попасть в объективы видеорегистраторов машин, припаркованных у места происшествия. Просьба очевидцев, свидетелей и всех, кто располагает какой-либо информацией о лице, совершившем данное преступление, и готов помочь правоохранительным органам, сообщить в полицию по телефонам: 41-56-56, 34-27-34 или 02.
   Конфиденциальность и денежное вознаграждение за достоверную информацию гарантируется. Возможно, именно ваш звонок  поможет установить и задержать преступника. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0