Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.06.2013 16:36

В Волжском мужчина повесился из-за накопившихся долгов

Труп повесившегося мужчины 1978 года рождения был обнаружен 7 июня в лесополосе недалеко от Дворца творчества детей и молодежи. В ответ на сообщение дежурного 1-го отдела полиции на место происшествия выехала следствено-оперативная группа. Выяснилось, что покойный ранее был объявлен в розыск. 
 
30 мая в Следственный отдел по г. Волжскому СУ СК РФ поступило сообщение о том, что некий мужчина ушел из дома и пропал без вести. Зарегистрированный в поселке Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области, он долгое время жил в Волгограде, а последний год - в Волжском. В ходе процессуальной проверки он был объявлен в розыск, но найден так и не был. 
- Опознать покойного по внешним признакам не представлялось возможным, поскольку он провисел на жаре не меньше недели, - прокомментировал ситуацию следователь СО по г. Волжскому СУ СК РФ Михаил Ковалев. - Однако, рядом с телом нашли барсетку, в которой в целости и сохранности были документы, удостоверяющие личность, 2 мобильных телефона, кредитные карточки. По предварительной версии следствия именно накопившиеся кредиты могли побудить мужчину к самоубийству. Он не имел постоянного заработка, подрабатываля временами на стройке. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0