Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 25.04.2017 14:46

32 года колонии на троих получили сбытчики наркотиков в Волжском

 32 года колонии на троих получили сбытчики наркотиков в Волжском

Надежду Кузину, Артема Байбакова и Валерия Карпова приговорили к длительным срокам заключения за распространение наркотиков в Волжском и Волгограде.

Банда молодых дилеров действовала под руководством крупного курьера, дело в отношении которого выделили в отдельное производство.

- С сентября по ноябрь 2015 года они сбывали наркотические соли в Волжском и Волгограде. Надежда Кузина, Артем Байбаков и Валерий Карпов получали крупные партии синтетического яда и продавали их потом наркозависимым через Интернет, - прокомментировала «Блокноту Волжского» Ольга Токарева, старший помощник прокурора Волгоградской области.

На членов наркобанды завели уголовное дело, свою вину они признали полностью. Волжский городской суд признал всех троих виновными в сбыте наркотиков группой лиц в крупном размере по предварительному сговору.

В наказание Кузина получила 10 лет колонии общего режима. Байбакова осудили на 10 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Карпов получил 12 лет «строгача». 

Напомним, накануне в Волжском за сбыт крупной партии синтетических наркотиков задержали 17-летнего студента техникума. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесуднаркотикипрокуратура
0
0