Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.09.2016 11:46

34-летний волжанин с большим пакетом в руках оказался наркоманом

22 сентября возле дома по улице Набережная города Волжского сотрудник полиции обратил внимание на мужчину с большим пакетом в руках. 

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, поведение мужчины вызвало у сотрудника полиции подозрение, и он решил попросить предъявить документы и содержимое пакета. Мужчину доставили в отделении полиции. Как выяснилось, задержанным оказался ранее судимый за сбыт наркотиков 34-летний волжанин. При проверке содержимого пакета полицейские обнаружили серо-зеленое вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли.

Эксперт установил, что данное вещество является марихуаной весом более 54 гр. Задержанный мужчина привлечен к уголовной ответственности по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

наркоманполицияволжскийнаркотикиарест
0
0