Волжский Пятница, 19 апреля
Культура, 28.10.2017 12:58

40 лет «Октябрю»: волжане поздравили творческие объединения с юбилеем

Накануне, 27 октября, все творческие люди встретились в ЦКиИ "Октябрь", который расположен на главной площади города - имени Ленина. 

Задорные песни, веселые танцы, смешные малыши, чувственные леди, опасные трюки... Это все о них - воспитанниках "Октября". Накануне вечером волжане отпраздновали юбилей центра культуры. 

Перед началом праздничного концерта скопилась длинная очередь в ожидании свободных билетов. Волжане не смогли оставить это событие без внимания. 

Началось мероприятие с оригинального светового шоу. Организаторы праздника постарались не на шутку. После зрелищного "номера" сотрудники "Октября", конечно, утонули в поздравлениях от горожан. Все, кто вкладывает непосильный труд в маленьких волжан, были награждены представителями администрации. 

1.jpg

Самые лучшие творческие коллективы поздравили волжан с этим праздником. Со сцены прозвучали даже песни собственного сочинения в честь центра культуры. 

Интересно, что зал был забит "до отказа". Зрители окунулись в творческую атмосферу "Октября". Все с улыбкой на лице вспоминали местные шуточки своей молодости. 

IMG_4382.JPG

После концерта у волжан остались яркие впечатления. Ведь пятницу они завершили в компаннии творческих людей. 

- Я была очень рада оказаться здесь в такой праздник, - рассказала "Блокноту Волжского" Ирина Тинькова. - Столько знакомых лиц. Все артисты и малыши, и уже состоявшиеся в этой сфере люди тщательно подготовились. Такие мероприятия вдохновляют на плодотворную работу. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконцерттворчествоартистывыступление
0
0