Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.11.2015 15:35

45-летний волжанин угробил в ДТП на Астраханской трассе водителя мопеда

45-летний волжанин угробил в ДТП на Астраханской трассе водителя мопеда
56-летний водитель мопеда скончался от полученных травм.

Утром 6 ноября на трассе "Волгоград – Астрахань" 45-летний житель Волжского, находясь за рулем автомобиля "Лада-Ларгус", совершил столкновение с мопедом "Alpha Sabur", под управлением 56-летнего мужчины из города Знаменска Астраханской области. Невероятной силы удар откинул водителя мопеда на несколько метров, он получил очень серьезные травмы: закрытый двойной перелом левой голени, закрытые переломы ребер, травматический шок второй степени и сотрясение головного мозга. Пострадавший был экстренно госпитализирован, но, увы, в стенах лечебного учреждения скончался.

Как утверждают очевидцы, виновником трагического ДТП стал волжанин - водитель мопеда осуществлял маневр поворота налево, а двигавшийся сзади владелец "Лады" пытался обогнать его и выехал на встречную полосу.

мопед 1.jpg

Как сообщили сайту "Блокнот Волжского" в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, сотрудники ГИБДД в данный момент устанавливают всего обстоятельства произошедшей аварии. По факту гибели мужчины правоохранительными ораганами проводится процессуальная проверка.

Читайте также:
В Волжском лихач устроил ДТП на Карбышева и скрылся
Волгоградец под кайфом после ДТП пел и плясал на месте аварии
Разборка двух волжских водителей попала на видео
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТПОрганизации: МВД РФ
0
0