Волжский Четверг, 18 апреля
АВТО, 25.02.2018 13:50

50 оттенков серой «девятки» позабавили волжан

Волжане подумали, зачем нужны наручники на крюке автомобиля.

В Волжском автолюбители не перестают удивлять своими хитростями. У каждого водителя есть способы выделиться на дороге и привлечь внимание к себе. Ведь автомобиль - это отражение самого водителя. И порой некоторые аксессуары для автомобиля могут многое рассказать о его владельце.

Подобное случилось с водителем серой "девятки". В субботу, 24 февраля, около семи часов вечера молодая волжанка Александра заметила интересную деталь у отечественной "легковушки".

- У серой "девятки", которая ехала впереди по улице Александрова, были приделаны наручники к крюку. - рассказывает девушка. - Шалун, конечно, оказался водитель.

Автолюбители активно стали обсуждать необычный аксессуар. Некоторые посчитали, что это деталь была придумана не случайно и имеет практическое применение. Например, для того, чтобы отбуксировать автомобиль. Большинство решило, что это просто шутка хозяина автомобиля. Стали вспоминать о том, что многие прикрепляют резиновые игрушки к выхлопной трубе. Конечно, были и те девушки, которые решили, что водитель имеет пристрастия, как в популярной истории "50 оттенков серого". Истинная причина подобного аксессуара остается не известной.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогаавтолюбители
0
0